Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Совместимость порог и стойка средняя кузов NСP15 и SCP10, ищу пороги на 10 кузов, предлагают от 15
Юлия Гуренчик
сообщение 12.8.2020, 9:20
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2020
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Нужна средняя стойка кузова с порогом, левая сторона на Витц SCP10. Нашла только от Витц NСP15. Продавец утверждает, что подойдет, а меня мучают сомнения?
 
+Quote Post
smolges
сообщение 12.8.2020, 11:15
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Рекламодатель 
Сообщений: 4555
Регистрация: 5.1.2014
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской


Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Нужна средняя стойка кузова с порогом, левая сторона на Витц SCP10. Нашла только от Витц NСP15. Продавец утверждает, что подойдет, а меня мучают сомнения?

Добрый!
NCP15 - это такой же Витц , как и у Вас. Только 4ВД - полноприводный. На пороги эта разница не влияет. Главное , чтобы он не был 3-х дверный. А у Вас, я так понимаю - коль нужна средняя стойка - Витц 5-ти дверный. Правильно.
Поэтому , если Вам предлагают порог со средней стойкой с 5-ти дверного NCP15 - то ПОДОЙДЁТ! 100%!

 
+Quote Post
Юлия Гуренчик
сообщение 12.8.2020, 15:45
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2020
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата:
(smolges @ 12.8.2020, 11:15) *
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Нужна средняя стойка кузова с порогом, левая сторона на Витц SCP10. Нашла только от Витц NСP15. Продавец утверждает, что подойдет, а меня мучают сомнения?

Добрый!
NCP15 - это такой же Витц , как и у Вас. Только 4ВД - полноприводный. На пороги эта разница не влияет. Главное , чтобы он не был 3-х дверный. А у Вас, я так понимаю - коль нужна средняя стойка - Витц 5-ти дверный. Правильно.
Поэтому , если Вам предлагают порог со средней стойкой с 5-ти дверного NCP15 - то ПОДОЙДЁТ! 100%!

Спасибо, огромное!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:13