Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Замена задней балки(барабаны) на балку от RS
Витяич
сообщение 26.7.2018, 12:09
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 5.6.2018
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Всем привет! Ребята у меня Витцок 2002 года, литровый, само собой сзади барабаны, которые мало того что скрипят и мало эффектны при торможении по сравнении с дисками, так ещё и вид не совсем эстетичен, в отличии от RSa вкруг на дисках. ну и самое всё-таки главное, это то, что балка гнутая, наверное предыдущий хозяин словил хорошую яму, резину по-тихой подъедает. Собственно вопрос: Решил я балку контрактную поставить, ибо моя кривая, ну уж раз такое дело, то сразу менять её на "дисковую" от RS. Кто-нибудь с подобным улучшением(тюнингом) сталкивался? Заморочки есть? Там с трубками тормозными, тросами ручника и т.д. Расскажите, или киньте ссылку, буду очень признателен, всем спасибо!!!
 
+Quote Post
smolges
сообщение 26.7.2018, 13:14
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Рекламодатель 
Сообщений: 4555
Регистрация: 5.1.2014
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской


Всем привет! Ребята у меня Витцок 2002 года, литровый, само собой сзади барабаны, которые мало того что скрипят и мало эффектны при торможении по сравнении с дисками, так ещё и вид не совсем эстетичен, в отличии от RSa вкруг на дисках. ну и самое всё-таки главное, это то, что балка гнутая, наверное предыдущий хозяин словил хорошую яму, резину по-тихой подъедает. Собственно вопрос: Решил я балку контрактную поставить, ибо моя кривая, ну уж раз такое дело, то сразу менять её на "дисковую" от RS. Кто-нибудь с подобным улучшением(тюнингом) сталкивался? Заморочки есть? Там с трубками тормозными, тросами ручника и т.д. Расскажите, или киньте ссылку, буду очень признателен, всем спасибо!!!

Балка с RS подойдёт БЕЗ ПРОБЛЕМ. Без заморочек. Две позиции другие: тормозные шланги и тросика ручника на RS другие. По хорошему лучше тоже ставить с RS. Ну или немного "покохозить". Делают.

 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:59